В Москве в рамках XVIII ассамблеи «Здоровая Москва» подвели итоги профессионального конкурса «Специалист года». Победителем в номинации «Лучший травматолог-ортопед 2019 года»  был признан травматолог-ортопед Клинического госпиталя на Яузе, кандидат медицинских наук Норайр Грайрович Захарян.

Победителем в номинации «Лучший травматолог-ортопед 2019 года» был признан травматолог-ортопед Норайр Грайрович Захарян,

От всей души поздравляем коллегу с заслуженной победой!

Норайр Захарян – один из ведущих специалистов-ортопедов в России. Помимо этого он поддерживает тесную связь с исторической родиной, помогая развитию травматологии и ортопедии Армении. По его инициативе в городе Гюмри с 2019 г. запущен проект международного уровня – слёт травматологов-ортопедов «Gyumri knee replacement basic course». Буквально в эти дни  стартует новый лекционно-практический курс, посвященный принципам работы с переломами бедра «Gyumri femoral fractures management course 2020». Кроме того Норайр Захарян с коллегами ежегодно проводит в Армении десятки бесплатных операций для нуждающихся.