Силин А.Ю - спикер Седьмой Европейской школы торакальной хирургии
В октябре 2018 года в Краснодаре на Седьмой Европейской школе торакальной хирургии с докладом выступил заведующий отделением лучевой диагностики Клинического госпиталя на Яузе Антон Юрьевич Силин. Тема доклада – «Низкодозовое КТ-сканирование при скрининге рака лёгкого: мифы и реальность».
Этот двухдневный международный научный форум собрал более 250 специалистов – торакальных хирургов, пульмонологов, онкологов, рентгенологов и других врачей – из России, Франции, Швейцарии, Австрии, Венгрии, стран СНГ.
В программе форума были выступления российских и зарубежных светил мировой медицины, обмен мнениями о ведущих трендах в диагностике и лечении заболеваний органов грудной клетки, о возможностях и перспективах малоинвазивной хирургии.
Специалисты обсудили «клеточную» терапию, вопросы хирургического лечения последствий травм грудной клетки, заболеваний трахеи, инновационные технологии восстановления и протезирования грудины и многое другое.
Такие форумы позволяют специалистам быть в курсе всех новостей мировой медицинской науки и применять лучшие достижения в собственной практике.
Все новости